Новости

Конференция победителей Effie Russia

31 мая 2017 года по итогам премии Effie Russia Awards 2017 в Mail.Ru Group состоится одно из ключевых мероприятий под шапкой Effie, популяризирующих и распространяющих лучшие мировые идеи и практики эффективного маркетинга – конференция Effie Russia Winners Conference.

 

Программа конференции состоит из нескольких блоков – это панельная дискуссия «Делаем мир эффективнее», презентация кейсов победителей Effie 2017 «Best of the best»,  а также блоки «Эффективность в социальных проектах», «Новые технологии в Effie», «Работа над ошибками. Разбор кейсов финалистов. Эффективные результаты и точки роста».

 

Модераторы и эксперты конференции – действующие члены жюри Effie Russia Awards 2017 – которые поделятся с гостями своими впечатлениями от судейства и дадут экспертную оценку презентуемых кейсов.

 

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке https://effie-russia.timepad.ru/event/473784/

 

Главный информационный партнер - АКАР

Главный отраслевой партнер - AdIndex

Партнеры мероприятия – МТС, Mail.Ru Group.

_____________________________

Effie Awards —  главная мировая награда, которая вручается за основное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций — эффективность. Конкурс проводится с 1968 года в 44 странах, на 5 континентах и на глобальном уровне.

 

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.