Мероприятия

Круглый стол «Креативный креатив: откуда берутся звезды»

14 марта, 10:30
Москва, ул. Полковая, д.3, стр.3, этаж 4
Круглый стол «Креативный креатив: откуда берутся звезды»

14 марта в объединенной исполнительной дирекции АКАР-РАМУ состоится Круглый стол  «Креативный креатив: откуда берутся звезды», посвященный роли творческих кадров в рекламной индустрии.

Организаторы мероприятия: Секция HR АКАР-РАМУ и Русская Кадровая Ассоциация.

С каждым днем спрос на креативные услуги растет, рынок требует новые оригинальные решения, чтобы выделить рекламу на фоне общего потока.  В таких условиях как никогда важна роль творческих кадров, в которых заинтересовано любое агентство. Однако, не смотря на растущий спрос, одна из проблем российской рекламной индустрии специалисты называют недостаток профессионалов.

Чтобы решить этот вопрос, в 2016 году эксперты АКАР и РАМУ объединились в Секцию HR, которая должна представить индустрии новые алгоритмы работы с профессиональными кадрами. 11 ноября прошлого года состоялся первый обучающий семинар «Творческая текучка кадров», в котором приняли участие именитые рекрутеры, бизнес-коучи и психологи. В 2017 году инициатива Секции будет продолжена, и первым событием станет круглый стол «Креативный креатив: откуда берутся звезды».

В этот раз эксперты  поговорят с теми, кто стоит у истоков: с признанными мэтрами  медиа индустрии и педагогами самых престижных рекламных школ.

Спикеры:

  • Анатолий Ясинский. Член Союза Художников, генеральный директор рекламного агентства POV - Точка Зрения, экс вице-президент по креативу РА GREY;

  • Ольга Либерте. Креативный Директор, преподаватель Британской Высшей школы дизайна;

  • Нина Трубникова. Руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», зав. кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса  РУДН;

  • Теона Таова. Исполнительный директор независимой коммуникационной группы POINT OF VIEW Spb, специалист по организационному консультированию и развитию персонала.

Модератор - Лилия Казинцева, управляющий партнер РКА-консалтинг.

В беседе с гуру рекламы, гости мероприятия узнают, почему «креатив – дело молодых» и как правильно провести «тюнинг» HR, чтобы привлекать молодые таланты и удержать старых специалистов.

Темы круглого стола:

  • ВУЗы и рекламная индустрия: со студентами можно и нужно работать, хотя бы потому, что у них есть то, чего нет у мэтров;

  • Эффективное  сотрудничество образовательных учреждений и креативных агентств;

  • «Перезагрузка» креатива: формирование новой рекламной элиты – из молодых, но силами «бывалых».


Внимание! Для участия в Круглом столе необходимо до 14 марта зарегистрироваться у координатора проекта – Ирины Караваевой: irina.k@ramu.ru. Участие бесплатное.


Место проведения мероприятия: объединенная исполнительная дирекция АКАР-РАМУ.
Схема проезда и условия парковки: http://www.akarussia.ru/about/contacts).

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.