Новости

Визионеры. Ветер перемен

Победитель премии «Управление изменениями. Визионеры» в 2019 году, генеральный директор eBay в России Илья Кретов: «Успешный бизнес — жесткая и кропотливая работа. Но когда ты один против ветра — весь ветер твой!»

Всем тем, кого не страшит стихия ветра, III ежегодная российская премия в области устойчивого развития «Управление изменениями. Визионеры» снова бросает вызов и объявляет прием заявок открытым!

В прошлом году Илья Кретов стал лауреатом премии «Визионеры» в номинации «Успешный старт. Партнерство», разделив свою победу с управляющим партнером проекта BuySocial Любовью Ермолаевой. «Меня вдохновляют люди, которые придумывают новые бизнес-модели на пересечении современного мира и вечных потребностей. Я сравниваю нашу работу с деятельностью исследователей-биологов», — уточняет Илья.

«Управление изменениями. Визионеры» — первая российская премия по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе. Премия учреждена Проектом +1 с целью найти и отметить лучшие бизнес-решения и программы, направленные на инновации, социальные и экологические преобразования. В центре внимания: лидеры ответственного бизнеса и НКО, лучшие кейсы и практики устойчивого развития. Премия вручается за корпоративные достижения и успехи в деятельности некоммерческих организаций, но получают ее первые лица компаний и НКО, ибо невозможно себе представить:

  • Tesla — без разрушителя стереотипов Илона Маска,

  • Virgin — без эксцентричного Ричарда Брэнсона,

  • Apple — без гениального Стива Джобса,

  • Facebook — без системного Марка Цукерберга,

  • а Google — без провидца Рэя Курцвейла

Премия «Визионеры» продолжает поиск новых героев нашего времени и знакомит общественность с ними, их идеями и преобразованиями. В прошлые годы победителями Премии становились лидеры компаний: ЕвроХим, Северсталь, Норникель, НОВАТЭК, РОСБАНК, Coca-Cola, HEINEKEN, IKEA, Детский мир и других российских и международных организаций. В этом году Премия проводится уже в третий раз.

Номинации Премии «Визионеры» поделены на два блока. В первом блоке — аналитический партнер Премии +1 — компания EmCo — оценивает нефинансовые отчеты компаний в 11 номинациях. Во втором блоке экспертное жюри Премии «Визионеры» выбирает лучшие кейсы бизнес-компаний, социальных предпринимателей и НКО в шести номинациях.

Прием заявок на Премию +1 продолжится до 16 марта. Свои отчеты и кейсы на соискание Премии +1 «Управление изменениями. Визионеры» в 2020 году уже подали компании: Ростелеком, Лукойл, МТС, АЛРОСА, ВымпелКом, Росатом и другие.

23 апреля в Москве в концертном зале «МИР» будут названы имена победителей — лучших из лучших. Всех желающих услышать выступления визионеров и познакомиться с ними лично мы приглашаем на торжественную церемонию награждения Премии +1. 


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.