Новости

«Трансформатор» на Российском Форуме Маркетинга

йц.jpg

C 22 по 25 ноября 2017 года в Москве пройдет Российский Форум Маркетинга 2017. Крупнейшее мероприятие проходит под руководством компании «Prime Time Forums» Алексея Манихина.
В течение 4 дней форума участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных и средних компаний.

В мероприятии примут участие лидеры рынка: Mail.Ru Group, Нетология, СТС Медиа, ТАСС, МИА «Россия Сегодня», Интерфакс и многие другие. Всего на площадке будет 1500 делегатов, 900 компаний из 28 стран и 50 ведущих экспертов-практиков.

Спикеры форума – ведущие эксперты, гуру маркетинга, люди, знающие секреты достижения успеха в компании посредством налаживания маркетинга.

Одним из ожидаемых спикеров - генеральный директор Transit Group Limited Дмитрий Портнягин, который выступит на форуме с темой «Капитализация персонального бренда». Дмитрий известен не только как успешный предприниматель, но и как ведущий бизнес-блоггер страны. Самый популярный на сегодняшний день канал в российском Youtube «Трансформатор» Портнягина, посвященный предпринимательству, занял первую строчку рейтингов буквально за полгода своего существования. На текущий момент на канал подписано 650 тысяч человек.


Еще больше спикеров Российского Форума Маркетинга 2017 можно просмотреть по ссылке

 

Место проведения: г. Москва, ул. Веткина, д.4, Ювелирный Дом «Эстет»

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.