Новости

Самый крупный в Европе смартфон обновили в Москве

1409.jpg

В августе начал работу модернизированный, полностью обновленный медиафасад на здании Гидропроекта на Волоколамском шоссе, 2.

Это самая большая цифровая вывеска в виде смартфона в Европе площадью 3 840 кв.м. и видимостью с расстояния более 2,2 километров. Медиафасад размером 48 на 80 м. расположен на стыке двух федеральных трасс топового направления - Ленинградского и Волоколамского шоссе. Каждый день его видит больше миллиона человек. Во время модернизации была произведена полная замена и настройка светодиодных кабинетов, систем управления и питания.

Татьяна Лифантьева, Президент Коммуникационной группы ЛБЛ

«Когда медиафасад на Гидпропроекте только начал свою работу, еще в 2012 г. это стало событием европейского уровня. Теперь, после полной модернизации экрана, его разрешение стало в 10 раз выше, чем раньше, использованы самые передовые технологии. Безусловно, это большой шаг в развитии рынка наружной рекламы, а Москва подтвердила свой статус в числе ведущих столиц рекламы».

Также, в сентябре кампания ЛБЛ закончит установку и запустит в работу очередной, уже 11-й собственный медиафасад – на Таганке.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.