Новости

Российская Неделя Маркетинга 2018

1200-628М2 (2).jpg

C 23 по 26 мая 2018 года в Москве пройдет ежегодный международный бизнес-форум по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению

Одна из крупнейших коммуникационных площадок в сфере маркетинга, рекламы, PR & Digital  для налаживания не только личных, но и деловых связей, которые впоследствии можно монетизировать.

В течение 4 дней участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных и средних компаний.

Формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес батлы, шоу лекции. В Зале Мастер-классов пройдут тренинги, деловые игры, воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру.

В качестве спикеров на “Российскую Неделю Маркетинга 2018” приглашены реальные практики. Это руководители маркетинговых департаментов и собственники бизнеса, с опытом проведения кампаний по продвижению товаров и услуг, а также создания маркетинговых стратегий.

На одной площадке встретятся эксперты мирового уровня - 40 ТОП-спикеров: Андрей Парабеллум (Один из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России), Алексей Каптерев (один из ведущих мировых экспертов в области презентаций), Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes), Роман Тарасенко (предприниматель, консультант и бизнес-спикер), Николас Коро (главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B), со-директор компании «Brand Public»), Андрей Амлинский (Автор слоганов «Не тормози — сникерсни», «Есть идея — есть Икеа», концепций для брендов «МТС», «Техносила», «Bork» и др.), Игорь Ларин (Директор по маркетингу решений IBM в Центральной и Восточной Европе) и многие другие.

«Российский Форум Маркетинга 2018» в цифрах:

  • 350+ информационных партнеров;

  • 1500+ участников, предпринимателей и профессионалов более чем из 20 стран мира;

  • более 500 компаний, подключенных онлайн;

  • 4 дня, в 2 параллельных залах, экспо-зона;

  • 40 актуальных докладов по всем сферам маркетинга.


По окончании форума выдается Сертификат участника.

Зарегистрируйся на сайте мероприятия и получи в подарок подборку лучших видео выступлений 2017 года.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.