Новости

Пивоварня «Волга» и ICON приглашают всех на фестиваль «День Пивоварни – 2018»

8 сентября пивоварня «Волга» (HEINEKEN) при участии коммуникационного агентства ICON и индустриальной поддержке Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ), проведет музыкальный фестиваль «День Пивоварни - 2018», который третий год подряд проходит на территории завода «Волга» в г. Нижний Новгород. Хедлайнером фестиваля станет популярная группа «Serebro». 

8 сентября пивоварня «Волга» проведет музыкальный фестиваль «День Пивоварни – 2018», который уже третий год подряд собирает жителей Нижнего Новгорода на территории завода «Волга». 

Фестиваль «День пивоварни - 2018» на Волге - это пять часов разнообразных и крутых развлечений,  фуд-корт с вкусной едой и фантастический концерт с живой музыкой.

В этот раз хедлайнером фестиваля станет популярная группа «Serebro», которая исполнит старые хиты и новые композиции.  Вместе с ними на сцену поднимутся нижегородские кавер-группы и диджеи, которые зарядят гостей позитивными музыкальными ритмами и создадут атмосферу веселья и праздника.

Посетители фестиваля также смогут принять участие в развлекательных активациях (стритбол, бадминтон, твистер, дартс, гонки, кикер, родео и т.д.), запечатлеть позитивные эмоции в фотозоне, приобрести на память стильные сувениры и бесплатно получить бокал любимого напитка.   

В программе также заявлена специальная зона для болельщиков ХК «Торпедо». Гости фестиваля станут свидетелями зажигательного выступления и смогут написать пожелание своей любимой команде в специальной фан -зоне.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.