Новости

Новое мероприятие от iConText Group — Brand Drift

13 апреля состоится конференция о брендах и построении эффективной коммуникационной стратегии.

13 апреля iConText Group проведет новое мероприятие в рамках проекта Mind Hub — конференцию Brand Drift. Мероприятие пройдёт в офлайн-формате и соберет экспертов в маркетинге и PR, лучших HR-профессионалов, а также топ-менеджеров ведущих компаний России, заинтересованных в создании и развитии бренда. 
На конференции iConText Group Brand Drift Вы узнаете о формировании системы внутренних и внешних коммуникаций, роли маркетинга и HR в создании сильных брендов, а также познакомитесь с уникальными результатами исследования iConText Group «Бренд компании глазами руководителя и сотрудника». 
Также вас ждет панельная дискуссия, нетворкинг, а также живые выступления спикеров известных компаний: «Билайн», «Ростелеком», «Медиалогия», Inventive Retail Group и других. Гости первыми получат доступ к уникальной информации.

Вы узнаете:

  • какие есть эффективные решения для продвижения бренда работодателя на рынке;
  • что важнее для построения сильного бренда: внешние или внутренние коммуникации;
  • как маркетинговые коммуникации влияют на бизнес-показатели компании;
  • на какие тренды employer branding обратить внимание в 2023 году.

Подробнее о конференции


Brand Drift — конференция, которая проводится в рамках масштабного проекта Mind Hub, организованного группой компаний iConText Group. Mind Hub — это новое пространство для расширения деловых связей и обмена экспертизой. Проект объединяет цикл встреч и мероприятий, общая цель которых — помочь бизнесам развиваться, эффективно общаться и получать информацию о рынке из первых

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.