Новости

Кто хочет стать Визионером. Vol.2

Команда медиаплатформы +1 и проекта +1ГОРОД завершает прием отчетов и кейсов по программам устойчивого развития и социальной ответственности от компаний и НКО, чтобы во второй раз вручить победителям премию «Управление изменениями. Визионеры».

Проект +1 приглашает компании и НКО к участию во второй ежегодной профессиональной премии «Управление изменениями. Визионеры» 2019 года, которая оценивает ответственный вклад бизнеса и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, экологии и общества России. В премии примут участие IKEA, Nestle, Билайн, Росэнергоатом, Ferrero, Ростелеком, Норникель, Segezha Group, Росатом, Unilever, Вымпелком, благотворительный фонд Amway “В ответе за будущее”, Heineken, Coca-Cola.
В этом году номинанты получат награду от партнеров номинаций: АКАР, РСПП и Министерства экономического развития Российской Федерации. Церемония награждения компаний и их лидеров пройдет 11 апреля на 90-м этаже башни “Федерация”. Подать заявку в оба блока номинаций - “Оценка нефинансовых и интегрированных отчетов” и “Оценка устойчивых проектов” - можно до 8 марта 2019 года на сайте премии. Участие в премии бесплатное.

+1 совместно с аналитическим партнером EmCo награждает нефинансовые и интегрированные отчеты бизнес-корпораций за наиболее грамотное раскрытие информации с учетом международного стандарта GRI в блоке №1 - “Оценка отчетов компаний”. А экспертное жюри Премии определяет лучшие кейсы бизнеса, НКО и частных предпринимателей в вопросах экологии, экономических изменений и социальной ответственности в блоке №2 - “Оценка проектов”. В состав жюри 2019 года войдут победители блока «Оценка проектов» прошлой Премии — представители компаний LafargeHolcim Россия, Билайн и Кибатлетика, а также Unilever, СКОЛКОВО, KPMG, РСПП, АКМР, фонда «Наше будущее» и издания РБК.

На церемонии награждения жюри премии объявит лучшие стратегии управления изменениями и назовет новых визионеров - ответственных лидеров компаний и некоммерческих проектов, которые создают успешные бизнес-стратегии меняющегося мира и удерживают в нем топовые позиции.
На церемонии награждения премии “Управление изменениями. Визионеры” +1 не только объявит победителей, но и создаст коммуникационную площадку для обсуждения вызовов и трендов будущего. На сцене выступят и поделятся опытом первые лица инновационных компаний и институтов России и мира. Билеты уже в продаже.

Изучить бизнес-кейсы участников Премии “Управление изменениями. Визионеры” 2018 — Microsoft, Unilever, Газпром нефти, Leroy Merlin, Philip Morris, Ростелекома, Детского мира, Росэнергоатома, Норильского никеля, Heineken, WWF, Coca-Cola, Adidas и не только - можно в открытой библиотеке кейсов премии на в разделе облачной платформы +1 на сайте Forbes.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.