Новости

Конкурс digital на фестивале «белый квадрат»: самое время подать работы

«Белый Квадрат/White Square» 2021, один из крупнейших креативных фестивалей в Европе, пройдет 9-11 июня в Минске. Прием конкурсных работ осуществляется онлайн и продлится до 17 мая 2021, а до 28 февраля действуют льготные условия подачи.

Ежегодно в фестивале принимают участие представители более 30 стран мира, в том числе, Германии, Франции, Швеции, Италии, Испании, России, Беларуси, Украины, Польши, Венгрии, Словении, Болгарии, Румынии, Турции, стран Балтии, региона MENA, Армении, Грузии, Казахстана, Узбекистана и др. Впервые в 2020 году в фестивале «Белый Квадрат» появились участники и конкурсные работы из США, Перу, Бразилии, Чили, Кипра и Китая.
Всего на фестивале семь конкурсов, а конкурс DIGITAL включает 25 номинаций, от создания digital-инструментов до продвижения брендов в digital-среде.

DIGITAL

MOBILE

CREATIVE DATA

Оценивать работы конкурса DIGITAL будет международное жюри, состав которого формируется из представителей ведущих сетевых и локальных, digital-агентств со всего мира, обладателей многочисленных наград на известных международных фестивалях креативности, в том числе, Cannes Lions. Сформированные составы жюри фестиваля «Белый квадрат» будут объявлен в начале марта, но свое участие уже подтвердили Merlee JaymeGlobal PresidentDentsu Mcgarrybowen, Chairmom of Dentsu Jayme SyfuLili JiangGroup Creative Director, Cheil WorldwideАндрей Губайдуллинкреативный директор РА Восход, Corey CruzCreative DirectorWunderman Thompson SingaporeАлексей Федоровкреативный директор BBDO Moscow, в том числе в составе членов жюри DIGITAL входятCorey Cruz Creative Direcot Wunderman Thompson, ChachoPueblaCo - founder and partner 23RiosCraftbeerMarkusDaubenbuechelManaging Creative DirectorExScholz & Friends, Влад Ситников Chief Creative OfficerPOSSIBLEGroupMoscow.

Фестиваль «Белый Квадрат» входит в рейтинги:

Если вы уже определились и хотите осуществить подачу ваших проектов на конкурс, предоставляем краткий гайд по загрузке кейсов в категории DIGITAL:
 
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ .
Уже зарегистрированы? Войдите в свой личный кабинет.

НАЖМИТЕ КНОПКУ "ПОДАТЬ РАБОТУ".

ВЫБЕРИТЕ НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ.

Выберите подноминацию, заполните запрашиваемые поля и загрузите материалы. Поля на английском являются обязательными для заполнения (на русском – опционально). Все загружаемые материалы должны быть на английском языке, или содержать английские субтитры.
 
Материалы не должны содержать упоминания агентства, если это не селф-промо. Не забудьте активировать чек-бокс «Отображать на сайте», чтобы ваш проект отобразился в разделе «Работы» после его открытия, если проект может быть открыт для всеобщего обозрения. Активируйте чек-бокс «Черновик», чтобы иметь возможность редактировать заявку позже (если планируете его редактировать). Если редактирование не планируется, работа будет автоматически отправлена на модерацию. Нажмите «Готово», чтобы заявка загрузилась на сайт.
 
Если ваш проект соответствует другим категориям, вы можете подать его в дополнительные номинации на рассмотрения другим составам жюри, что может увеличить ваши шансы на победу.
 

ОЖИДАЙТЕ МОДЕРАЦИИ И ПРИСТУПАЙТЕ К ОПЛАТЕ.

В процессе модерации мы проверяем заявку на соответствие требованиям фестиваля. Это может занять до 3 рабочих дней. В течение этого времени и после принятия работы к участию заявка недоступна для редактирования.
Оплата возможна банковским переводом или картами Visa и Mastercard. Для оплаты банковским переводом и оформления документов не забудьте указать реквизиты компании в разделе «Личные данные – Изменить информацию о компании». После отправления запроса на оплату банковским переводом мы предоставим вам договор и счёт. При оплате картой вы можете самостоятельно произвести оплату онлайн на сайте. Если вы не получили платежную информацию в течение нескольких дней или хотите уточнить детали – напишите нам на info@adfest.by.
Стоимость участия для каждого из конкурсов указана в разделе «Стоимость».
 
ГОТОВО! После прохождения этапов модерации ваши загруженные кейсы появится на сайте, а вам останется только дождаться результатов работы международного жюри.
 
Работы агентств-победителей будут объявлены на Церемонии Награждения фестиваля «Белый Квадрат», которая будет транслироваться онлайн 11 июня, а все участники получат доступ к трансляции. Финалисты и призеры фестиваляполучат широкое продвижение по всему миру, а его результаты будут опубликованы более чем в 50 международных средствах массовой информации.
 
Желаем вам быть в числе победителей Международного фестиваля рекламы и маркетинга «Белый Квадрат /White Square»2021, для этого готовьте конкурсные кейсы, загружайте на сайт и побеждайте!
 
Познакомиться с работами победителей фестиваля креативности «Белый Квадрат» 2020 вы можете на нашем сайте.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.