Новости

ŠKODA и ICON доставили бездомных питомцев в новые семьи

woof_00624-min-min.jpg


ŠKODA и ICON доставили бездомных питомцев в новые семьи


10 и 11 ноября ŠKODA AUTO Россия при поддержке коммуникационного агентства ICON приняла участие в благотворительном фестивале «WOOF», призванным привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Благодаря бесплатному сервису ŠKODA PET-MOBIL новые владельцы питомцев получили возможность с комфортом доехать до дома.

Бренд ŠKODA при участии коммуникационного агентства ICON уже второй раз выступает партнером благотворительного фестиваля «WOOF» (организатор фонд НИКА), главной задачей которого является поиск семей для бездомных собак и кошек из приютов. На выставке можно не только взять питомца домой, но и принести корм, амуницию, лекарства и узнать о других способах помощи приютам. По итогу двухдневного фестиваля свою семью обрели 98 кошек и 37 собак, многие из которых уехали в новый дом на специально оборудованном ŠKODA PET-MOBIL, оснащенным оригинальными ремнями безопасности для собак, а также защитным покрытием второго ряда сидения для перевозки крупных животных.  

Бренд ŠKODA воплощает в себе заботу о каждом члене семьи, включая братьев наших меньших, поэтому бесплатный сервис PET-MOBIL, которым на постоянной основе может воспользоваться любой фонд и приют Москвы и области – неотъемлемая часть стратегического подхода ŠKODA FAMILY.   

Светлана Ким, аккаунт-директор (Коммуникационное агентство ICON): «Уже второй год социальный сервис помогает четвероногим друзьям и за это время совершено более 300 поездок для перевозки животных, лекарств и кормов. ŠKODA PET-MOBIL пользуется настолько большой популярностью и востребованностью у волонтеров, что мы, совместно с нашим партнером, планируем дальнейшее развитие сотрудничества с благотворительными фондами и приютами.»

Рабочая группа (ŠKODA)

Исаакова Александра

Смольянова Мария

 

Рабочая группа (Коммуникационное агентство ICON) 

Ким Светлана

Сон Екатерина

Трясцина Александра


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.