Новости

ŠKODA Baby Mobil: в День матери чешский бренд при поддержке агентства ICON подготовил подарок для мам малышей

skoda.jpg

26 ноября по всей России отмечают День матери – теплый и семейный праздник, история которого в нашей стране насчитывает уже почти 30 лет. В этом году автомобильный производитель при поддержке креативного коммуникационного агентства ICON подготовил особенный подарок для мам. В праздничные выходные семьи из Москвы и Санкт-Петербурга, у которых пока нет личного автомобиля, смогли воспользоваться сервисом ŠKODA Baby Mobil, отправляясь в поездку вместе с малышом. Запланировать дальнюю прогулку или поход в супермаркет, отпраздновать День матери в любимом ресторане, навестить родственников или друзей – все это стало возможным, благодаря интегрированной акции от брендов ŠKODA и «Агуша». Автомобили акции были оборудованы автолюлькой для младенцев в возрасте до одного года.

 Чтобы принять участие, семьи должны были всего лишь отправить сообщения в мессенджер WhatsApp или позвонить по специальному номеру телефона. Для каждой семьи предоставлялся новый автомобиль с личным водителем.

 ŠKODA Baby Mobil – сервис, который был создан для проекта «Главное путешествие», задача которого сделать поездку из роддома домой для малышей и их родителей максимально комфортной и безопасной.
Автором и реализатором интегрированного проекта ŠKODA Baby Mobil стало креативное коммуникационное агентство ICON.

 «Мы рады, что смогли объединить в одном проекте главные ценности компаний ŠKODA и «Агуша» – детское здоровье, обеспечение безопасности и семейное благополучие», рассказала генеральный директор ICON Наталья Ивачкина.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.