Новости

ITM Group устанавливает shop-in-shop для Huawei

Уже не первый год в ITM Group работает выделенное направление по техническому мерчандайзингу ITM Kraft, одной из специализаций которого является инсталляция сложного и тяжелого оборудования. Особенно востребованным данное направление оказалось для сектора бытовая техника и электроника. Сегодня в пуле клиентов ITM Kraft по данному направлению 15 клиентских компаний. 

С весны 2017 года ITM активно ведется установка оборудования и Shop-in-shop для компании Huawei в магазинах сети М.Видео, DNS, а также в отделениях Сбербанка в нескольких регионах России.

В рамках сотрудничества с Huawei специалисты ITM Kraft разработали 3D-дизайн shop-in-shop, осуществили доработку оборудования с использованием спецтехники, доставку и установку в торговых точках. Для работы в сети МВидео потребовалась подготовка технической документации на оборудование, был разработан паспорт по его эксплуатации. Также специалисты агентства проводят регулярный аудит состояния оборудования и при необходимости осуществляют ремонт и замену антикражных систем.

ITM Group – лидирующее трейд-маркетинговое агентство, работает на рынке РФ с 2004 года, входит в состав европейского холдинга Combera. Имеет собственные офисы и представительства в 200 городах РФ, 8500 полевых сотрудников.   

HUAWEI.jpg 

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.