Новости

ITM Group совместно с компанией Smollan Russia организовали бизнес-завтрак на тему «Персонал 4:0».

01 ноября. Москва. ITM Group совместно с компанией Smollan Russia организовали бизнес-завтрак на тему «Персонал 4:0».

Бизнес-завтрак собрал представителей отделов маркетинга, бизнеса и hr ведущих зарубежных и российских компаний. Для места проведения мероприятия была выбрана деловая площадка Meeting Point, обладающая самыми современными инструментами для проведения профессиональных событий и конференций.

Ведущие мероприятия Дмитрий Костомаров и Анна Перова поднимали такие значимые темы, как offline и online методы в процессах обучения и мотивации персонала, традиционные и цифровые методы коммуникации c персоналом. Участники бизнес-завтрака активно включились в дискуссию,  обсудив вопросы отличий персонала «вчера-сегодня-завтра» и вопросы внедрения эффективных инструментов коммуникации и управления персоналом будущего.

 

Анна Перова, руководитель Field Force Academy: «Сегодня, когда время и пространство неумолимо сжимается, выбор правильных инструментов, эффективных для конкретного бизнеса, приобретает особенную ценность. Кто ваши люди сегодня, чего они хотят, и чего хотите вы от инструментов и процедур работы с персоналом? Мы были рады помочь вам определиться с этими и многими другими вопросами и всегда готовы вместе идти к результату».

Олег Марков, компания Johnson & Johnson: «Мне очень понравился формат мероприятия - battle. Я стал свидетелем подобной формы дискуссии впервые, и на меня это произвело сильное впечатление. Подобная форма способствует более полному усвоению и пониманию материала, так же провоцирует на участие в дискуссии».

Андрей Дрикер, компания Miele: «Очень понравился формат мероприятия, все прошло активно, живо, в дискуссию вовлеклись все присутствующие. Актуальна и тема мероприятия, особенно в реалиях современного бизнеса».

^A799BBF4B24820B20974D3AB32A7ECD2713BF113C20A746986^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Справка об организаторах мероприятия:

ITM – ведущее трейд-маркетинговое агентство, реализующее проекты с управлением полевым и торговым персоналом во всех торговых каналах на территории РФ и Беларуси.

Equeo (в составе Smollan) – компания инновационных решений для интерактивной бизнес коммуникации и обучения персонала на мобильных устройствах

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.