Новости

«Медиа-менеджер России - 2017»: второй тур голосования экспертов

С 10 июня 2017 года началось электронное голосование Экспертного совета Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2017», которое завершится 22 июня. 

Оргкомитет Премии информирует о том, что 22 июня будут подведены итоги II тура электронного голосования членов Экспертного совета в 10 номинациях по 24 категориям, в Совет входят порядка 400 лауреатов Премии прошлых лет и ведущие эксперты медиарынка.

Итоги голосования представляются на III этапе – заседании Жюри Премии, которое состоится 27 июня 2017 года. Список всех членов Совета и жюри доступен на сайте Премии. С полным списком номинантов и более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Премии. Голосуйте за лучшего номинанта прямо сейчас! 

Подробности на официальном сайте или по телефону: (495) 741-49-20/05/06, доб. 212. Вход на Торжественную церемонию по пригласительным и билетам. Билеты можно приобрести по ссылке

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

 

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.