Новости

Фестиваль рекламы «Белый Квадрат»: дедлайн продлен до 8 июня!

1200x628 DEADLINE EXTENSION.jpg

У всех, кто считает свои работы достойными фестивальных наград и хочет продемонстрировать рынку силу и эффективность своих креативных идей, есть еще 10 дней на то, чтобы принять участие в одном из крупнейших креативных событий Европы.

Другого продления и возможности подать работы на участие в конкурсах «Белого Квадрата» 2020 уже не будет! Финальный дедлайн наступит ровно в 24.00 8 июня. Время раздумий позади, пора оперативно действовать! Время Побеждать!

Механика проста. Выбирайте свои лучшие работы, регистрируйтесь на официальном сайте фестиваля adfest.by и в личном кабинете загружайте кейсы.

Напомним, что прием работ на «Белый Квадрат» 2020 открыт в семь конкурсных категорий:

CREATIVE: Film, Print, Radio & Audio, Outdoor, Integrated, Branded Content and Entertainment;

BRANDING: Communication Design, Packaging Design, Digital & Interactive Design;

MARKETING: Brand Experience & Activation, PR, Direct, Innovations;

CREATIVE EFFECTIVENESS;

MEDIA: Channels, Excellence in Media, Media Campaign;

DIGITAL: Digital, Mobile, Creative Data;

CHANGE FOR GOOD. Кейсы, реализованные на тематику борьбы с пандемией и последствиями коронавируса, принимаются в конкурс Change for Good на безвозмездной основе.

Работы будет оценивать 6 профильных составов жюри – признанные эксперты из 25 стран мира, у многих из которых более двухсот наград Cannes Lions, D&AD, Effie и других престижных фестивалей за креативность коммуникаций и эффективность реализованных ими проектов.  

Дополнительным бонусом к участию служит широкое продвижение агентств и работ победителей фестиваля, насчитывающее свыше 30 публикаций в индустриальных медиа Европы и СНГ, в том числе Франции, Бельгии, Германии, Испании, Португалии, Италии, Нидерландах, Эстонии, Литве, Латвии, регионе MENA, Аргентине, Сербии, Хорватии, Румынии, России, Украине, Беларуси, Казахстане, Грузии, Армении и других. 

Подробная информация о фестивале «Белый Квадрат» на официальном сайте adfest.by

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.