Новости

Фестиваль INTERFACE 2019

С 23 по 26 июля 2019 года на территории Спортинг Клуба Москва пройдет
II Фестиваль Event Отрасли INTE®FACE.

Регистрируйтесь и приезжайте на фестиваль! 

Членам Ассоциаций-партнеров: АКТОМ, НАОМ, IWA, АКМР, АКАР, РАМУ, АКБС, Ассоциации Ивент Ди-Джеев и Федерации отельеров и рестораторов, предоставляется скидка 20% по промокоду.

На фестиваль приглашены представители государственных структур: Министр культуры РФ, Директор Департамента культуры Министерства обороны РФ,

Министры Правительства Москвы - руководитель Департамента торговли и услуг и  руководитель Департамента культуры г. Москвы, а также Председатель Комитета по туризму г. Москвы.

Подтвердили свое участие в фестивале представители крупнейших компаний заказчиков: АШАН, Альфа-банк, Маil.ru, Burger King, Leroy Merlin, Mars, Saint-Gobain, Северные минералы.

Алексей Алесковский, Юрий Антизерский, Сергей Князев, Алексей Майоров, Игорь Лютенко, Табриз Шахиди, Евгений Сафронов, Николай Зиновенко, Кирилл Погодин, Игорь Бухаров и многие другие профессионалы шоу бизнеса, ивента и рекламы  примут участие в спич-дуэлях.

Мы поговорим о вопросах диджитализации в отрасли, обсудим юридические вопросы и вопросы авторского права, технику безопасности и способы рекламы своей компании, маркетинг и тайминг подготовки мероприятия.

На фестивале НЕ будет мотивационных семинаров - все только по делу, только по существу! Не будет отношений Спикер – участник, все мы равные, любой может подойти к любому!

Будем рады видеть вас и ваших коллег на Фестивале! 

Наш сайт

Инстаграмм

Группа в FB

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.