Новости

“Делаем маркетинг лучше”: семинар от агентства Serenity

27 июля специалисты маркетингового агентства Serenity проведут семинар для предпринимателей и маркетологов о способах создания сильного бренда и увеличения продаж.

Serenity 12 лет делает хороший маркетинг, разрабатывает комплексные решения различных маркетинговых задач и создает лучшее бизнес-событие Петербурга Digitale. Компания входит в 10-ку лучших маркетинговых агентств Петербурга. В программе семинара будут представлены 3 авторских подхода, которые помогут в создании сильного бренда и увеличении продаж.

Программа семинара:

19:00 Кофе и вкусняшки

19:15 Создание конкурентных преимуществ

Сергей Прусс маркетолог с 12-летним опытом и руководитель Serenity и конференции Digitale посвятит в маркетинг преимуществ, расскажет как это направление может помочь усилению бренда и подскажет как эти преимущества создавать. Сергей рассмотрит корпоративную культуру как источник конкурентного преимущества и на примере Digitale покажет как разработать WOW-продукт. 

19:45 Контент-маркетинг — эффективный инструмент брендинга

О том, почему ​ бренд — это сильное конкурентное преимущество и как его создавать с помощью контент-стратегии расскажет контент-маркетолог Serenity Стас Черикчиев. Стас представит новые возможности для бизнеса, которые открывает контент-маркетинг и расскажет как измерять эффективность этого инструмента.

20:30 Кофе и вкусняшки

20:55 Сквозная аналитика как инструмент увеличения продаж

Руководитель по продажам Serenity Александр Чахлов даст реальные инструменты, увеличивающие эффективность работы маркетинга и продаж, и повышающие конверсию из обращения в продажи. Саша на примерах продемонстрирует, как усилить эффект рекламы за счет сквозной аналитики и расскажет, почему высокий сервис — это конкурентное преимущество.


Адрес мероприятия: 

Санкт-Петербург, Казанская, 7 (2 этаж)

MUSIK HALL / пространство "Место встречи. Казанская 7"

Зарегистрироваться и приобрести билет можно по ссылке.  


Контакты: 

+7 (905) 253-38-55​, erx@serenity.su

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.