Новости

«Белый Квадрат»: 2 дня до льготного дедлайна подачи работ

Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» продолжает прием работ.

Льготный дедлайн подачи конкурсных проектов продлится только до 31 марта 2023!

Фестиваль «Белый Квадрат» получил признание среди участников из 35+ стран мира, в том числе, Европы, США, Китая, региона MENA, стран СНГ, Азии и других за высокий уровень организации конкурса, профессионализм и экспертность составов жюри, актуальность мастер-классов деловой программы и особенную атмосферу. Фестиваль «Белый Квадрат», продвигая креатив, высоко ценит идеи и людей в индустрии.

«Белый Квадрат» входит в Рейтинг креативности АКАР 2023 во всех сегментах: с коэффициентом 5 в национальном рейтинге креативности, с коэффициентом 5 в сегменте брендинг, 6 — в сегменте диджитал и 5 — в сегменте маркетинговых услуг. Рейтинг эффективности АКАР коммуникационных агентств коэффициентом 2 и Рейтинг эффективности АКАР медийных агентств с коэффициентом 2.

Участники могут подать свои конкурсные работы, реализованные с 1 января 2022 по 28 апреля 2023 года, онлайн в 205 номинаций в 8 категориях, которые охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива:

  • CREATIVE
  • BRANDING
  • MARKETING SERVICES
  • DIGITAL
  • MEDIA
  • MARKETING EFFECTIVENESS
  • MASS MEDIA CONTEST
  • CRAFT

Подробнее с номинациями, правилами участия и стоимостью можно ознакомиться, скачав Entry Kit.

ENTRY KIT

Высокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ являются одной из сильнейших сторон Фестиваля Белый Квадрат. В этом году оценивать конкурсные работы будут четыре основных состава международного жюри: CREATIVE & BRANDING JURY, MARKETING & DIGITAL JURY, CRAFT JURY, MASS MEDIA JURY. В жюри входят эксперты с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру.

ПОДАТЬ РАБОТУ

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.