Новости

ARK Connect - лидер Рейтинга креативности АКАР 2017

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) назвала победителей в Рейтинге креативности 2017. В сегменте “Маркетинговые услуги” рейтинг окончательно сформирован по итогам последнего из фестивалей, присуждавшего награды за работы 2017 года, – GLOBES. Его результаты стали известны в мае этого года.

Первое место в сегменте “Маркетинговые услуги” заняли ARK Connect.
Их Pringles Love Vibes и Master and Margarita. I've been there! взяли в общей сложности 23 награды на российских и международных конкурсах. Таким образом, ARK Connect сохранили лидерство в сегменте - в 2016 году они также заняли первую строчку Рейтинге креативности.

Всего в Рейтинг попало более 20 агентств-членов РАМУ. Среди них в сегменте "Маркетинговые услуги" : TMA-DRAFT (6 место - 224,5 балла), e:mg (7 место -196 баллов), SEVEN (8 место - 191 балл), Action (10 место - 153,5 балла), TWIGA (11 место - 147 баллов), Re:evolution (13 место - 113,5 баллов).

В сегменте “Реклама”: Action (28 место - 36 баллов), e:mg (36 место -14 баллов), ARK Connect (45 место - 6 баллов), SEVEN (54 место - 2 балла).

Рейтинг креативности АКАР с 2007 года – главный профессиональный рейтинг рекламной индустрии. Ежегодно АКАР называет самые креативные рекламные агентства страны в трех сегментах – "Реклама", "Брендинг" и "Маркетинговые услуги" – на основе учета наград, полученных агентствами в течение года на профессиональных фестивалях в России и за рубежом.

Список фестивалей, результаты которых учитываются при подсчете Рейтинга, ежегодно актуализирует Комиссия по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР, в которую входят представители ТОП-10 победителей прошлого года.

Эксперты оценивают масштаб, степень профессионализма жюри и качество работ, поданных на каждый фестиваль, чтобы обеспечить максимально высокий уровень кейсов, входящих в Рейтинг. Сегодня Рейтинг креативности АКАР – индикатор конкурентной борьбы и имиджевого продвижения российских агентств.

AKAR_Reiting_Creativity2 (1).png

Юлия Гордонова, Управляющий Директор ARK CONNECT

Современный тренд - новые технологии, product-centric кампании и амбициозные задачи почти в каждом брифе. Это то, что обязывает нас быть эффективными и креативными на каждом этапе проекта: от задачи – до реализации. Но именно эти вызовы привносят в работу настоящее творчество и успех. За любым успешным и прорывным проектом, всегда стоит работа большой команды, которая включает в себя как клиента, так и агентства-участники. Если говорить о проекте Google «Мастер и Маргарита. Я там был!» - этот проект был изначально окружен отдельной мистикой, присущей роману Михаила Афанасьевича, и объединившей команды Google, ARK CONNECT, SLAVA, Ketchum Maslov и JAMI
Мне кажется, рекламный бизнес очень похож на спорт – одна победа важна, но постоянный успех может показывать только команда настоящих профессионалов.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.