Новости

АКАР запускает первый региональный фестиваль рекламы

В России дан старт новому проекту АКАР – фестивалю рекламы 1Й. Мероприятие нацелено на развитие регионального рынка рекламы, объединение его участников и выявление знаковых практик. Фестиваль пройдет с 26 апреля по 2 июля 2021 года в рамках форума НРФ Регионы.

1Й фестиваль – профессиональный фестиваль рекламы, который открывает возможность региональным агентствам, компаниям и фрилансерам заявить о себе на всю страну. Проект станет трамплином для амбициозных игроков и сможет перезагрузить рекламный рынок регионов.

Фестиваль делится на два больших блока: профессиональный конкурс креативной рекламы и творческая образовательная программа, которая состоится в Екатеринбурге.

В конкурсе действуют три базовых категории DIGITAL, CREATIVE, ACTIVATIONS и множество номинаций, охватывающих все актуальные направления в сфере рекламы и коммуникаций. 

1Й – стартап среди индустриальных конкурсов, но организаторам фестиваля уже удалось вовлечь в проект лидеров рейтинга креативности АКАР, ключевые бренды, агентства, медиа, а также первые имена из числа профессионалов рекламы в России. 

Жюри возглавят Владилен Ситников, Управляющий креативный директор Possible Group, Антон Мельников, Управляющий креативный директор e: mg Group, и Антон Рожин, Креативный директор агентства «Восход». Президентом жюри станет Игорь Кирикчи, Генеральный директор BBDO Moscow. 

1Й – мероприятие с простым, понятным и доступным участием. Конкурсантов ждет дружелюбный консалтинг, помощь с подачей работ и открытая обратная связь по каждой заявке от топовых экспертов рекламной индустрии.

Победители конкурса станут известны на церемонии награждения, которая пройдет 2 июля в Екатеринбурге в рамках программы НРФ Регионы. Результаты будут опубликованы на нашем сайте и на ресурсах фестиваля. Победители получат возможность представить свои кейсы на Международном фестивале рекламы Red Apple.

Образовательная программа фестиваля будет адаптирована под региональную повестку и состоится в Екатеринбурге в рамках НРФ Регионы – главного события региональной медиакоммуникационной индустрии с участием агентств, рекламодателей и медиа. 

1 и 2 июля для участников будет организовано 5 образовательных потоков, нетворкинг, митапы с 50 топовыми экспертами России, стратегические сессии, дискуссии, лекции, воркшопы и питчи с брендами. Конкурсантов ждет тотальное погружение в такие направления коммуникаций, как новые медиа, маркетинг, дизайн, digital, PR, event и production. 

Заявки на участие в первом региональном фестивале принимаются с 26 апреля до 18 июня 2021 года. 

Подать заявку

 

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.