Новости

XV Всероссийская научно-практическая конференция «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2021: ON / OFF» пройдет в РУДН


8 и 9 апреля 2021 года состоится XV Всероссийская научно-практическая конференция «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2021: ON / OFF»,которую проводит кафедра рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета Российского университета дружбы народов. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в дистанционном формате.
 
Вот уже 15 лет «Рекламный вектор» объединяет студентов, молодых ученых и специалистов, а также преподавателей для обсуждения актуальных трендов и новых технологий отрасли коммуникаций, передачи профессионального опыта, поиска эффективных форм взаимодействия вуза и работодателей. Ведь цель конференции – исследование основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью, привлечение внимания общественности к рекламе и PR как к научным направлениям, активизация творческого потенциала всех тех, кто разрабатывает коммуникационную проблематику.
 
К участию в XV Всероссийской научно-практической конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2021: ON / OFF» приглашаются студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», смежным направлениям, молодые ученые и специалисты, а также преподаватели и практики, заинтересованные в стратегическом развитии подготовки нового поколения профессионалов коммуникационного бизнеса.
 
Помимо пленарного и секционных заседаний, мастер-классов известных отраслевых экспертов, участников мероприятия ждут 2 конкурса: конкурс научных статей, в котором могут представить свои исследования начинающие ученые, и конкурс творческих работ, где желающие могут представить собственные фотопроекты, социальные плакаты и видеоролики в TikTok.
 
Нина Трубникова, завкафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета Российского университета дружбы народов: «Конференция «Рекламный вектор» — это одновременно и классический формат взаимодействия «вуз-отрасль», и свежий формат студенческой активности и молодого креатива. Это касается как наших традиционных конкурсов статей и визуальных плакатных работ, так и новинки - конкурса роликов в формате набирающей популярность площадки ТikТок, где существуют свои тренды и вызовы. Такие конкурсы помогают связать учебу и жизнь, а те ребята, кто создаст привлекательный креатив, получат не только призы, но и признание аудитории».
 
Дополнительную информацию об условиях участия в конференции можно получить по e-mail ad_vector@mail.ru и на сайте https://imeb.rudn.ru

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.