Новости

10 лет агентству SEVEN

10 лет легко!

07.07.2017 на горном курорте Роза Хутор прошло фееричное празднование десятилетия trade&shopper маркетингового агентства SEVEN. За прошедшие 10 лет компания вышла на лидирующие позиции в индустрии trade&shopper маркетинга в России, а также вошла в TOP-5 сводного рейтинга креативности среди поставщиков маркетинговых услуг.

1.jpg

Более 170 сотрудников компании собрались в Cочи, включая московский и региональные офисы (филиальная сеть агентства SEVEN состоит из 22 представительств в крупнейших городах РФ). Основным лейтмотивом и концепцией дня рождения стала «NEVESомость» - перевернутый логотип компании, зависший в воздухе. Впечатлениями о событии делится заместитель генерального директора, Леонид Зезин:

«Легко и непринужденно мы подошли к возрасту, с которого начинается уже совсем другой порядок чисел. Мы стали больше, взрослее, смелее и креативнее, но при этом сохранили, возможно, самое главное - теплую атмосферу дружной профессиональной команды, которая способна на все. Ведь именно поэтому, оглядываясь назад, мы можем не без гордости заметить - 10 лет легко;)

7.07 мы по традиции отпраздновали день рождения в кругу друзей и на этот раз в NEVESомости! А точнее, на высоте 2320 метров над уровнем моря. Почему NEVESомость? Потому, что за 10 лет SEVEN забрался так высоко, что никакое притяжение нас не вернет на землю!» 

Эти слова подтверждают и данные статистики – за 10 лет агентство SEVEN стало партнером более 200 рекламодателей, реализовало более 5000 проектов, вывело в поля более 100 000 человек и добилось прироста продаж своих клиентов на сумму, превышающую 1 000 000 000 рублей!

И это только начало!

2.jpg  3.jpg  4.jpg

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.