Новости

Завершился курс РАМУ для студентов НИУ ВШЭ

Эксперты РАМУ провели курс «Немедийные коммуникации» для студентов Высшей школы экономики. В числе приглашенных преподавателей – топ-менеджеры агентств-лидеров рынка маркетинга и обладателей международных наград: Progression, Orange, Action, BeeTL, Seven, emg, SCG, EuroContact, а также представители брендов-заказчиков «Добрый» и «Моя Семья».

В Высшей школе экономики завершился учебный курс, посвященный изучению немедийных коммуникаций. Это дисциплина, которая традиционно преподается студентам образовательной программы “Реклама и связи с общественностью” факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

О том, как идет разработка и реализация проектов 360°, как и зачем применяются различные типы немедийных коммуникаций в рамках интегрированных кампаний, а также отдельно; как создаются стратегии и креатив, как подсчитывается эффективность, в этом году студентам 4 курса рассказывали приглашенные лекторы от РАМУ. 

Среди них — эксперты ведущих агентств-обладателей международных наград, признанных лидеров рынка: топ-менеджеры Progression, Orange, Action, BeeTL, Seven, emg, SCG, EuroContact, а также представители брендов-заказчиков (например, соков "Добрый" и "Моя Семья"). 

«Программа дисциплины получилась очень насыщенной, — говорит Мария Мордвинова, академический руководитель программы. — Мы рады, что в этом году коллеги из РАМУ стали партнёрами нашего бакалавриата "Реклама и связи с общественностью" и поделились  со студентами самыми актуальными кейсами».

Ведущий преподаватель курса — Надежда Панченко, председатель комитета по образованию РАМУ, глава коммуникационного холдинга SCG, преподаватель высшей школы с 20-летним стажем. Надежда приняла экзамен у 74 студентов ВШЭ и довольна результатами.

«Мы рады делиться со студентами лучшего вуза страны экспертизой лучших практиков в сфере маркетинговых услуг, – говорит Надежда. — Уверены, что будущее не только нашей отрасли, но и отчасти экономики страны напрямую зависит от квалификации будущих маркетологов и рекламистов. Именно поэтому топ-менеджеры ведущих агентств РАМУ и лично я с удовольствием приняли участие в проведении курса «Немедийные коммуникации».

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.