Новости

Встреча по вопросу создания межвузовской кафедры

В конференц-зале РАМУ состоялось заседание Комитета по Образованию и развитию, в рамках которого прошла встреча HR-директоров агентств-членов Совета с представителями Института бизнеса и дизайна и РУДН.

Причиной встречи стал важный для РАМУ вопрос о создании образовательного проекта «Межвузовская кафедра РАМУ», который в перспективе станет площадкой для генерирования специалистов и поднятия статуса Ассоциации.  Сергей Горлов – академический директор Института бизнеса и дизайна, вице-президент российского отделения Международной рекламной ассоциации по образованию и профессиональному развитию, - отметил, что данный проект, прежде всего, должен быть направлен на развитие практических навыков: например, разработка реальных кейсов.  Для чего HR-директорам было предложено отправить Сергею перечень «скиллов», которые наиболее востребованы, для составления учебного плана. С другой стороны, Нина Трубникова - заведующая кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН, - заметила, что мастер-классы и тематические курсы от топ-менеджмента агентств также остаются полезными и важными для формирования у студентов верных представлений о современном рынке маркетинговых услуг и получения новых знаний.

photo_2017-08-07_15-47-27.jpg photo_2017-08-07_15-47-10.jpg

Следует отметить, что этот образовательный проект будет исключительно межвузовским и не станет базироваться только на одном или двух учебных заведениях. Для эффективного функционирования проекта нужно привлечь и студентов, обучающихся маркетингу и рекламе, и различные ВУЗы, имеющие данное направление или специализирующиеся на нем.

main_616x342.jpg

Если вы желаете принять участие в проекте или у вас возникли вопросы – пишите Соне Соболевской.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.