Новости

В РАМУ начал работу комитет по Digital Marketing

6.jpg

Участники заседания в рамках комитета планируют разработать официальные стандарты сферы диджитал-маркетинга в маркетинговых услугах, создать “библиотеку знаний” из рабочих кейсов членов РАМУ и сформировать сетку образовательный семинаров, которые помогут  обеспечить молодым специалистам уверенный вход в профессию, а менеджерам агентств доступ к инсайтам рынка.

В рамках комитета планируется провести исследования по Influence маркетингу, «Измерению эффективности инструментов рынка маркетинговых услуг» и разработать структуру проекта «Экосистема рынка маркетинговых услуг в России» в сегменты «Информационные технологии и Персонализированная работа с потребителями и «Маркетинг с использованием цифровых технологий и Интерактивный Маркетинг.

Лидеры комитета: Анастасия Башкина, DMA; Екатерина Гарина, E:MG; Камилла Надыршина, PR-manager Vitrina A; Оксана Глаголева, Генеральный директор ГК Progression; Максим Гостев, Генеральный директор EuroContact; Константин Афанасьев, PR-менеджер ICON и Анатолий Шишкин, Руководитель Digital департамента Beetl; Екатерина Иванова, PR-менеджер Beetl.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.