Новости

Состоялось заседание комитета РАМУ по GR и PR продвижению

Сегодня эффективная коммуникация возможна только через грамотный PR и GR. Качественные стратегии и верно спланированное продвижение обеспечивают хорошую прибыль, взаимовыгодные отношения на уровне различных структур и сильную заинтересованность общественности.

16 августа состоялось заседание Комитета РАМУ по GR и PR продвижению, участие в котором приняли: президент ГК BeeTL Лариса Фортуна, руководитель отдела PR BeeTL Ксения Кузнецова, управляющий партнер SNMG Сергей Моисеев, CEO по маркетинговым коммуникациям ГК АДВ Наталья Осипова, PR директор ГК АДВ Ирина Палилова, генеральный директор ICON Наталья Ивачкина и президент ГК ТВИН Инна Архипова.

Члены комитета обсудили продвижение Ассоциации во второй половине 2017 года и подвели итоги первого полугодия. В повестку встречи также вошли вопросы, касающиеся актуальных проблем индустрии, интеграции спикеров от РАМУ в индустриальные мероприятия, оглашены планы по развитию социальных сетей Ассоциации и продвижению в целом.

Кроме того, эксперты обсудили результаты исследования Ассоциации «Задачи и тренды индустрии». Релиз проекта с комментариями будет представлен в сентябре и отразит последние тренды рынка и задачи, требующие решения и реализации в будущем. 

photodune-6462660-700x425.jpg

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.