Новости

РАМУ стала официальным партнером международного фестиваля MAA GLOBES в России

РАМУ и MAA Worldwide подписали соглашение о сотрудничестве. Ассоциация выступит оператором премии MAA Globes и будет содействовать подаче заявок от российских агентств.

Соглашение между Российской Ассоциацией Маркетинговых Услуг (РАМУ) и MAA Worldwide теперь дает возможность подавать заявки на фестиваль всем агентствам, а не только участникам фестиваля “Silver Mercury”. Согласно партнерскому соглашению Ассоциация будет содействовать подаче на MAA GLOBES конкурсных работ из России и может пригласить 20 представителей отрасли для участия в судейской коллегии.

oooo.plus_341.png

Татьяна Щербакова, президент РАМУ, управляющий партнер Ark Group

“На сегодняшний день, The Globes  -- единственная в мире программа в области маркетинговых коммуникаций, направленная на оценку результатов и маркетинговой эффективности кампаний, и для российских агентств соглашение с MAA представляется крайне выгодным. Во-первых, теперь не нужно побеждать на локальном фестивале "Серебряный Меркурий", чтобы показать свои работы на фестивале The Globes. Во-вторых, организаторы вернулись к традиционным срокам проведения фестиваля, что удобнее и для российских агентств”.

В этом году  MAA Worldwide решили изменить  дедлайн программы фестиваля. Прием работ начнется  с 1 сентября и продлиться до 30 ноября. Результаты будут известны уже в следующем году. Церемония награждения состоится 20 января 2019 года. 

Unt-1.png

Mike Da Silva, COO. MAA Worldwide Director

“MAA GLOBES продолжает расти во всем мире с участием партнерских маркетинговых организаций. В 2005 году MAA Worldwide заключила соглашение с RAMS о признании российской индустрии маркетинговых коммуникаций и демонстрации лучших работ, выполняемых агентствами и брендами, которые они представляют. Эти 13-летние отношения теперь формализованы в Соглашении между MAA Worldwide и РАМУ на следующие три года”.

Фестиваль MAA GLOBES является одной из престижнейших программ признания индустрии маркетинговых услуг в мире и присуждается уже в течение 23 лет. Партнерами GLOBES являются ведущие фестивали во многих странах мира: Аргентина, Австралия, Азия, Бразилия, Канада, Европа, Израиль, Япония, Россия, Южная Африка, США и Англия.

В разные годы высшие награды фестиваля получали ведущие российские агентства, в числе которых: ARK CONNECT, e:mg, Marvelous, LETO, SEVEN, Brand New, Unite, Imagency Russia, BBDO, РА Восход, Progression, Leo Burnett Moscow и Action.



Подписывайтесь на канал «РАМУ» в Facebook, чтобы первыми узнавать о главных новостях ассоциации и проектах в рекламе и маркетинге.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.