Новости

РАМУ и АКМА подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве

РАМУ и Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси заключили меморандум о совместном и согласованном сотрудничестве в сфере развития рекламного и коммуникационного рынков Республики Беларусь и Российской Федерации. На основе подписанного документа ассоциации смогут не только реализовывать совместные планы, но также осуществлять сотрудничество по вопросу организации фестиваля “Белый Квадрат”.

Меморандум о стратегическом сотрудничестве и партнерстве, подписанный РАМУ и АКМА, закрепляет статус организаций как взаимных партнеров в России и Беларуси. Документ является основанием сотрудничества членов ассоциаций на рынках России и Беларуси в сфере маркетинга, рекламы, а также в области сервисов маркетинговых услуг и адаптации креативных концепций. Для обеспечения наиболее быстрого и эффективного достижения общих целей в сфере развития рекламного и коммуникационного рынков Республики Беларусь и Российской Федерации стороны договорились обмениваться имеющейся информацией относительно совместных интересов и проводить консультации по возникающим вопросам.

Меморандум является знаковым документом для маркетинговой индустрии обеих стран и впоследствии станет основой для создания гармоничных международных отношений в сфере рекламы и для развития отрасли в целом.

АКМА является самым многочисленным объединением в рекламной индустрии Беларуси и членом крупнейшей в Европе международной ассоциации EACA. Ассоциация уже много лет успешно организовывает Международный  фестиваль маркетинга и рекламы “Белый квадрат”.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.