Новости

РАМУ, АКАР И АРИР на выставке "Реклама-2022"

25 октября в 11:00 в рамках выставки «Реклама» ведущие индустриальные ассоциации РАМУ, АКАР и АРИР проведут стратегическую сессию на тему «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, возможности».

В фокусе дискуссии — новые подходы к коммуникациям, эффективные стратегии продвижения рекламодателей из различных сегментов экономики, а также возможности индустрии в условиях масштабного импортозамещения технологий.

Эксперты профильных ассоциаций, представители органов государственной власти и специалисты крупнейших агентств обсудят, как российскому рекламному бизнесу удается сохранить устойчивость и эффективность в текущих экономических условиях. Спикеры поговорят о тенденциях на рынке и работающих инструментах продвижения, оценят изменившийся ландшафт рекламодателей, поделятся прогнозами на будущее и постараются подвести итоги последних 10 месяцев этого года.

Модераторами выступят Смоляков Валентин Викторович, первый вице-президент АКАР, и Решетова Елена Юрьевна, первый вице-президент АКАР, Председатель комиссии АКАР по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса.

Спикеры:

  • Пискарев Сергей Львович, Президент АКАР
  • Омельницкий Борис Анатольевич, Президент Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР)
  • Леонова Елена Владимировна, Президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ), СЕО Progression Group
  • Губернаторов Владимир Алексеевич, Заместитель Генерального директора АО «ЭКСПОЦЕНТР»
  • Поповичев Алексей Валентинович, Исполнительный директор Ассоциации производителей фирменных торговых марок «Русбренд»
  • Никитина Татьяна Евгеньевна, Начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Федеральной антимонопольной службы
  • Пилатов Сергей Генрихович, Председатель правления Ассоциации маркетинговой индустрии «Рекламный Совет»
  • Вязовцев Алексей Владимирович, Председатель комитета промоиндустрии АКАР, Директор по развитию ООО «Альтер Эго Промоушн»
  • Мишункина Марина Николаевна, Сопредседатель комитета паблишеров АКАР, Первый заместитель Генерального директора «Аргументы и факты»

Дата: 25 октября с 11:00 до 12:30

Адрес: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская наб. 14, Пав. 8, Конференц-зал

Смотреть всю программу и получить бесплатный билет

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.