Новости

Продолжается прием заявок на участие в фестивале MAA GLOBES

C 1 сентября начался прием заявок на участие в фестивале MAA GLOBES. Конкурсные работы будут приниматься до 30-го ноября 2018 года.

Премия GLOBES вручается лучшей маркетинговой коммуникационной компании в каждой из 18 категорий и лучшей компании в мире. Также  фестиваль имеет большой вес в рейтингах креативности маркетинговых услуг (Red) и эффективности(Black) АКАР.

Татьяна Щербакова, президент РАМУ, управляющий партнер Ark Group

“На сегодняшний день, The Globes  -- единственная в мире программа в области маркетинговых коммуникаций, направленная на оценку результатов и маркетинговой эффективности кампаний, и для российских агентств соглашение с MAA представляется крайне выгодным. Во-первых, теперь не нужно побеждать на локальном фестивале "Серебряный Меркурий", чтобы показать свои работы на фестивале The Globes. Во-вторых, организаторы вернулись к традиционным срокам проведения фестиваля, что удобнее и для российских агентств”.

Конкурсные работы будут приниматься до 30-го ноября 2018 года. На сайте международного конкурса MAA GLOBES

можно узнать подробную информацию об условиях программы фестиваля, а также заполнить регистрационную форму и отправить заявку на участие.


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.