Новости

Президент РАМУ Татьяна Щербакова переизбрана на второй срок

На отчетно-перевыборном собрании членов РАМУ президент Ассоциации Татьяна Щербакова была переизбрана на второй срок.

За год под ее руководством было налажено взаимодействие с образовательными учреждениями (РУДН, МГИМО и др.), сотрудничество с индустриальным фестивалем MAA Globes и партнерскими Ассоциациями -  АКАР, IAB Russia.

Расширилась и структура Ассоциации: созданы 5 новых комитетов по Digital Marketing, Sports Marketing, Event&MICE Marketing, Trade&Consumer Promotion Marketing  и по Социальной ответственности бизнеса и социальным коммуникациям. Также были сформированы 2 секции - Секция рекламодателей и Секция HR.

щерб.png

«Стратегия РАМУ уже несколько лет направлена на прозрачность рынка маркетинговых услуг: прозрачность в ценообразовании, прозрачность в эффективности, и прозрачность в инструментах. Для нас важно, чтобы клиент понимал, что мы вкладываем в цену. Также мы считаем, что РАМУ может стать центром, в котором накапливается экспертиза по снижению рисков при работе с временным персоналом и ведется целенаправленная работа с недобросовестными игроками, которые занижают стоимость, уходят от налогов и так далее. Ассоциация должна аккумулировать и анализировать эту информацию от агентств, которые сталкиваются с недобросовестной конкуренцией на рынке», - отмечает Татьяна Щербакова.

В настоящее время Татьяна Щербакова занимает пост президента Ark Group. Ранее она была финансовым директором BBDO Russia, получив большой опыт сотрудничества с WPP и Omnicom group. В 1996 году перешла в агентство Ark Thompson/JWT Russia, а в 2003 стала одним из создателей ARK Group.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.