Новости

Образование — одна из основ будущего индустрии маркетинга

Вчера, 5 октября, в России и во всем мире прошел День учителя. Праздник также коснулся сотрудников агентств-членов РАМУ, которые ведут образовательную деятельность в области маркетинга не только в рамках отраслевых конференций, семинаров и мастер-классов для молодых специалистов, но и обучая студентов на кафедрах ВУЗов.

Эксперты-практики из агентств РАМУ ведут учебные курсы по технологиям маркетинговых услуг, немедийным коммуникациям, событийному маркетингу, международным маркетинговым коммуникациям, бренд-коммуникациям и технологиям геймификации в Высшей школе экономики (НИУ ВШЭ) и Российском университете дружбы народов (РУДН). А старший партнер Р.И.М. Яков Миневич с этого учебного года возглавляет кафедру рекламы и связей с общественностью Московского государственного института культуры (МГИК).

От лица ассоциации поздравляем с профессиональным днем Якова Миневича, Надежду Панченко, руководителя Комитета РАМУ по образованию и главу SCG, Client Service Director Orange Марию Рыбкину, Creative Director Action Никиту Петрусева, стратега Progression Илью Потебню, Head of digital strategy emg Кирилла Кадывкина, директора департамента мерчендайзинга BeeTL Дмитрия Целищева, заместителя генерального директора Seven Леонида Зезина, директора по развитию Seven Арину Стрельникову, СЕО EuroContact Максима Гостева и маркетинг-менеджера подразделения соков "Мултон" (Coca-Cola Hellenic) Анну Жданову, которая также принимает участие в чтении дисциплин под эгидой РАМУ.

Надежда Панченко, руководитель Комитета РАМУ по образованию, глава SCG: 

"Благодарим за доверие лучшие университеты страны, желаем им и нам вдумчивых, талантливых и старательных студентов! Мы продолжаем наращивать количество учебных курсов, которые проводятся под эгидой РАМУ, потому что уверены: знания от практиков необходимы студентам, а от качества образования наших будущих коллег зависит и будущее нашей отрасли".

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.