Новости

Начало приема заявок на участие в фестивале MAA GLOBES

MAA Worldwide объявили о начале приема заявок на участие в международном фестивале MAA GLOBES -2018. Прием работ начался с 1 сентября и продлится до 30 ноября.

Фестиваль MAA GLOBES является одной из престижнейших программ признания индустрии маркетинговых услуг в мире и присуждается уже в течение 23 лет. Премия GLOBES вручается лучшей маркетинговой коммуникационной компании в каждой из 18 категорий и лучшей компании в мире.

Благодаря Соглашению между Российской Ассоциацией Маркетинговых Услуг (РАМУ) и MAA Worldwide теперь российским агентствам не нужно побеждать на локальном фестивале “Silver Mercury”, чтобы показать свои работы на фестивале The Globes. Согласно договору  Ассоциация будет содействовать подаче на MAA GLOBES конкурсных работ из России и может пригласить 20 представителей отрасли для участия в судейской коллегии.

Конкурсные работы будут приниматься до 30-го ноября 2018 года. На сайте международного конкурса MAA GLOBES можно узнать подробную информацию об условиях программы фестиваля, а также заполнить регистрационную форму и отправить заявку на участие.

Подать заявку

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.