Новости

Маркетинговое агентство Activity Group вступило в РАМУ

Компания является профессиональным участником рынка рекламно-маркетинговых услуг и с 2009 года реализовала более 300 проектов по всей России. 

Activity Group оказывает услуги в области BTL, Trade Marketing, Digital, Event и интеллектуального продвижения, помогая клиентам и партнерам увеличить продажи, создавать бренды и выводить на рынок новые продукты. Компания запускает проекты любой сложности на территории Европейских стран, в Британии, США и СНГ, использует более чем 30-летний опыт маркетинговой деятельности зарубежных коллег и имеет доступ к информации об успешных крупнейших маркетинговых кейсах по всему миру.

Среди российских международных трейд-маркетинговых компаний агентство одним из первых использовало базу знаний в области российского ритейла, что позволило успешно адаптировать и совмещать европейские трейд-маркетинговые инструменты с реалиями российского рынка и собственными BTL разработками. 

Команда Activity Group обладает экспертными знаниями в области сетевого ритейла и механизмов стимулирования розничных продаж, использует собственные системы и методики эффективного дистанционного обучения и тестирования персонала. Аппаратные методы контроля с функционалом расширенной аналитики и собственная база данных с рейтингом промо и полевого персонала также обеспечивают компании высокий уровень сервиса.

Агентство входит в состав одной из крупнейших в мире международных ассоциаций трейд-маркетинговых агентств Sales Services International (SSI) и состоит в АКАР.

Алексей Батылин, CEO Activity Group:

«Мы создаем интегрированные рекламные кампании, которые продают продукт и повышают осведомленность о бренде. Четко определяем стратегию и промежуточные цели до того, как начнем действовать. От этапа MVP до вывода на рынок полномасштабных проектов и продуктов. Поэтому Activity Group всегда добивается результатов. Мы готовы делиться и обмениваться опытом с партнерами в РАМУ».

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.