Logos Group в составе РАМУ!
Lоgos Group – агентство маркетинговых коммуникаций, которое помогает крупным российским и международным компаниям реализовывать яркие проекты и мероприятия. Экспертиза, наработанная за 14 лет на рынке, позволяет организации управлять репутацией брендов в условиях изменчивого мира.
Агентство организует мероприятия для автомобильного бизнеса с 2009 года и является лидером в этой области. Сейчас клиентами Logos Group являются известные китайские бренды: OMODA, HAVAL, Changan, Chery, FAW, Geely.
В 2011 году компания открыла новые направления услуг: маркетинг, мероприятия для брендов, PR, интегрированные коммуникации, креатив и диджитал.
Уже более 10 лет агентство активно развивает образовательное направление – школу Logos Академия, которая специализируется на создании тренингов и корпоративном обучении сотрудников. Все материалы адаптируются под конкретные бизнес-цели компании. Академия имеет образовательную лицензию и собственный учебный центр для проведения мероприятий до 200 человек.
Роман Васькин, основатель Logos Group:
«Маркетинг сегодня – это диалог между потребителем, заказчиком и исполнителем, в котором самое главное – это положительная обратная связь. Мы рады присоединиться к Ассоциации и разделяем важность общей экспертизы, способствующей формированию индустрии маркетинга в нашей стране. Уверены, что совместная работа будет содействовать эффективному развитию отрасли и достижению нашей общей цели – удовлетворению запросов потребителей».