Новости

Елена Леонова стала новым президентом РАМУ

Елена Леонова, CEO Progression Group, была выбрана новым президентом Российской ассоциации маркетинговых услуг на 2022 год. Елена уже представила членам РАМУ стратегию развития на будущий год, которая заключается в создании новых и полезных индустриальных продуктов, повышении концентрации экспертизы внутри ассоциации и в активном продвижении собственного конкурса Perspectum Awards. 

«Индустрия маркетинговых услуг активно развивается последние десятилетия, и РАМУ оказывала поддержку этому процессу. Именно наша ассоциация занималась инициативами по ведению прозрачного бизнеса, бенчмаркингом по креативу и эффективным стратегиям, поддержкой фестивалей и профессионального сообщества — в общем, всем тем, что в широком смысле эволюционно необходимо для процветания рынка маркетинговых услуг. Это было бы невозможно без активного участия сильнейших представителей индустрии, благодаря которым по сегодняшний день РАМУ выступает признанным экспертом в своей отрасли и средоточием лучших практик для рекламодателей. 

Основная стратегия ассоциации на 2022 год – удерживать лидерство в экспертизе ведения бизнеса в области маркетинговых услуг, продолжая внедрять в индустрию правила эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с клиентами. 

Моя основная задача как президента РАМУ – объединить всех профессионалов рынка в этой работе: коллег из агентств, из других индустрий и партнерских ассоциаций”, – отмечает Елена Леонова.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.