Новости

Эксперты РАМУ обучили студентов РУДН BTL-продвижению

Завершился образовательный курс «BTL-технологии продвижения», который ежегодно проводят для студентов РУДН специалисты РАМУ. Эксперты познакомили учащихся с особенностями проведения проектов 360 и отраслевыми инструментами, такими как событийный, trade- и shopper marketing, merchandising digital, direct и CRM-коммуникации.

Курс «BTL-технологии продвижения» проходит ежегодно для студентов Российского университета дружбы народов, которые обучаются в Институте мировой экономики и бизнеса по направлению «Реклама и связи с общественностью».  

Главная задача курса — знакомство ребят с интегрированными маркетинговыми коммуникациями.  Программа нацелена на формирование у студентов понимания  особенностей проведения проектов  360 С, их сущности и возможностей практического применения.

«Считаем, что сейчас, когда динамика процессов в маркетинговой сфере, как и в прочих иных, увеличилась, и многое меняется очень быстро, очень важно не прерывать связь опытных практиков и молодых специалистов, чтобы студенты были в курсе всех актуальных трендов», — отмечает Надежда Панченко, председатель комитета по Образованию и HR РАМУ, СЕО SCG

Лекции для студентов под эгидой РАМУ читали:

  • Анна Жданова, маркетинг-менеджер подразделения соков «Мултон» (Coca-Cola Hellenic) 

  • Кирилл Кадывкин, Head of digital strategy emg 

  • Леонид Зезин, заместитель генерального директора Seven

  • Максим Гостев, СЕО EuroContact

  • Мария Рыбкина, Client Service Director Orange 

  • Надежда Панченко, председатель комитета по Образованию и HR РАМУ, СЕО SCG

  • Сергей Киселев, заместитель директора департамента мерчендайзинга BeeTL

Помимо РУДН, эксперты РАМУ также проводят лекции для студентов  Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» (НИУ ВШЭ) и Финансового Университета при Правительстве РФ.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.