Новости

Делегация регионального комитета РАМУ приняла участие в фестивале «Серебряный Меркурий. Северо-Запад»

Представители регионального комитета РАМУ приняли участие в региональном этапе фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях «Серебряный Меркурий». Четвертый фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий. Северо-Запад» прошел 21-22 марта в Санкт-Петербурге с участием ведущих спикеров индустрии.

яков.jpg

Члены регионального комитета Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) провели образовательный круглый стол для руководителей «Взаимодействие региональных и Федеральных агентств. Путь к успеху». Спикерами круглого стола выступили региональные директора крупнейших Федеральных агентств: Леонид Яковлев, председатель регионального комитета РАМУ, директор по развитию Modul Pro; Николай Присадов, Managing Director Promo Space (Ark Group);  Мария Семёнова, I Операционный директор Ace Target Russia; Елена Лобачева, директор по работе с регионами Action Group; Алексей Гончаров, Руководитель регионального департамента RCG.

Программа фестиваля была представлена конкурсом лучших рекламных проектов, большой конференцией, круглыми столами и семинарами. Победители конкурса будут включены в лонг-лист федерального «Серебряного Меркурия», который пройдет 6-7 июня 2018 года, с последующей возможностью представить свои работы на международную премию The Globes Awards.

Миссия Фестиваля – обучение, развитие, вдохновение, оценка и признание профессионалов рекламы, что находит свое отражение как в программе мастер классов, выступлений и панельных дискуссий фестивальной программы, так и номинациях конкурсной программы. Фестиваль представляет собой кросс-функциональную площадку для взаимодействия крупнейших клиентов и игроков рынка маркетинговых коммуникаций - агентств, компаний-рекламодателей, а также представителей профессиональных СМИ.


       Мария Семёнова, I Операционный директор Ace Target Russia

«Могу с радостью отметить, что интерес к фестивалю растет. В этом году было значительно больше агентств-участников с серьезным перевесом в пользу агентств из Санкт-Петербурга. Хотелось бы в будущем видеть и представителей других городов СЗФО. Нам, региональному комитету РАМУ, они не менее интересны. Отмечу отдельно интересную дискуссию на тему обучения и обратную связь от агентства-заказчика в рамках панели комитета. Сам фестиваль - великолепная площадка для общения, которая позволяет получить срез того, что произошло за год в индустрии: как изменились подходы агентств, кто активизируется, кто уходит в тень, какого уровня проекты реализуются».



Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.