Новости

АКАР объявила список фестивалей сегмента Маркетинговые услуги» Рейтинга креативности 2019 года

AKAR_reit10.jpg

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) представила список фестивалей для сегмента «Маркетинговые услуги» Рейтинга креативности 2019 года. По-прежнему самыми весомыми фестивалями являются Cannes Lions и  Eurobest.

В 2019 году результаты Рейтинга креативности АКАР в сегменте «Маркетинговые услуги» будут определяться по итогам участия агентств в следующих фестивалях: Cannes Lions,  Eurobest, Epica, Globes, Cristal, Red Apple, White Square, Silver Mercury, Wow Done.

В этому году в зоне Red появился новый фестиваль - Epica,  участие в котором будет оцениваться дороже всего - 11 баллов. Фестивали Globes и Cristal потеряли по одному баллу. Теперь за участие в них можно получить от 10 и 8 баллов соответственно.

В секторе Blue также произошли изменения: теперь Red Apple будет оцениваться на 2 балла дороже - 7 баллов.

Напомним, что основные критерии ранжирования фестивалей в Рейтингах по зонам (Black, Red, Blue, Green) и определения их весов: известность и репутация фестиваля в мире, Европейском регионе и России, качество работ, получивших награды фестиваля, состав жюри, количество и география участников фестиваля, общий уровень организации фестиваля.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.