Новости

Заседание Регионального комитета РАМУ

26 апреля в исполнительной дирекции Ассоциации состоится заседание Регионального комитета РАМУ, посвященное ключевым проектам и направлениям работы. 

На встрече будут обсуждаться детали ключевого проекта Комитета – «Карты сертифицированных региональных агентств России». «Карта» была запущена в 2016 году и позволяет региональным агентствам получить дополнительную возможность продемонстрировать уровень своей работы и привлечь новых клиентов, а крупным федеральным агентствам значительно облегчает поиск качественных подрядчиков для проведения маркетинговых проектов в регионах. В этом году РАМУ продолжит наносить агентства на «Карту», а также проведет верификацию агентств, уже принявших участие в проекте. 

Вторым вопросом повестки станет проект «Справочника региональных агентств», куда будет внесена актуальная информация об агентствах-членах РАМУ, а также о компаниях, прошедших сертификацию Ассоциации. 

Помимо этого на встрече эксперты обсудят механики популяризации повестки Комитета на индустриальных событиях.

Дата и время: 26 апреля, 11:00

Место: ИД РАМУ (ул. Полковая, д.3, стр.3, этаж 4)

Регистрация: Татьяна Семенова, менеджер проектов, semenova@ramu.ru 




Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.