Новости

РАМУ выбрала Совет

25 января состоялось первое заседание Совета РАМУ в 2017 году. На повестке дня стоял ряд стратегических вопросов: утверждение бюджета по итогам прошедшего года, принятие новых компаний в ассоциацию и выступление кандидатов на четыре выборные позиции в составе Совета.

Осенью 2016 года Минюст принял новый устав РАМУ, в котором были изменены правила по избранию Совета ассоциации. Теперь в него будут входить 16 человек:

· Представители 10-и крупнейших по размеру членского взноса компаний РАМУ;

· Председатель Регионального комитета РАМУ;

· Вице-президент РАМУ;

· Эксперты, избранные на 4-е выборные позиции.

Состав Совета избирается на год, а сам Совет сохраняет за собой положение коллегиального органа управления Ассоциацией, который подотчетен Общему собранию РАМУ.

Выдвигать свои кандидатуры на выборные должности могут все члены РАМУ, подкрепляя заявку обоснованием своего потенциального вклада в развитие ассоциации. По итогам голосования, наибольшую поддержку получили Андрей Мироненко, генеральный директор Intensive; Инна Архипова, президент ГК TVIN; Надежда Панченко, генеральный директор SCG; и Александра Сысоева, управляющий директор TWIGA MS.

В ТОП-10 в 2017 году вошли:

· Попов Александр, президент РАМУ, управляющий партнер Action Group;

· Соколов Андрей, президент ГК E:MG;

· Осипова Наталья, CEO по маркетинговым коммуникациям ГК АДВ;

· Щербакова Татьяна, управляющий партнер Ark Group;

· Фортуна Лариса, президент ГК BeeTL;

· Ивачкина Наталья, генеральный директор и совладелец ICON;

· Кривохижа Виктор, генеральный директор NMT;

· Леонова Елена, генеральный директор Seven;

· Куценко Игорь, президент Orange;

· Моисеев Сергей, президент SNMG.

Также было решено оставить в Совете РАМУ с правом совещательного голоса Леонида Яковлева, директора по развитию Modul Pro, как руководителя регионального комитета РАМУ. В посту вице-президента РАМУ в Совет вошел и Михаил Симонов, президент фестиваля «Серебряный Меркурий».

Помимо этого, участники заседания вынесли предварительное предложение о выдвижении действующего президента Ассоциации – Александра Попова, управляющего партнера Action Group – на второй срок.

Свою работу новый состав Совета начнет после утверждения на Общем собрании членов РАМУ, которое состоится позднее.

Еще одним важным вопросом встречи стало принятие новых компаний в состав ассоциации. По итогам голосования была одобрена заявка агентства Promo Republic, которое предоставляет услуги по исследованиям, потребительскому, торговому и событийному маркетингу в Барнауле.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.