Новости

Опубликован Индекс эффективности Effie Russia 2017

По итогам конкурса Effie Russia 2017 РБК совместно с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) представили второй ежегодный Индекс эффективности российских компаний и агентств.

На сегодняшний день Индекс эффективности — единственный инструмент, который ранжирует агентства и компании в соответствии с эффективностью реализованных ими проектов. Места в рейтинге распределяются согласно количеству набранных участниками конкурса Effie баллов. Рейтинг включает все агентства и компании, занявшие призовые места и вошедшие в шорт-лист премии Effie Russia Awards 2017.

Первые строчки Индекса заняли: Сбербанк в категории «Компания года», РА Восход в категории «Независимое агентство года», BBDO в категории «Агентство года». Полный рейтинг опубликован на сайте АКАР www.akarussia.ru и Effie Russia www.effie.rbc.ru

Валентин Смоляков, исполнительный директор АКАР: «Премия Effie – одно из важных событий в индустрии рекламы. Ежегодно в состав профессионального жюри Effie Awards Russia входят признанные эксперты отрасли, включая президента и руководителей комитетов АКАР. Наша Ассоциация всегда прислушивается к интересам рынка, особенно в таких существенных вопросах, как эффективность инструментов рекламы и маркетинга. Для каждого агентства попадание в шорт-лист рейтинга - это признак коммуникационного лидерства, а работы-лауреаты – гордость индустрии и ориентир, к чему стоит стремиться и на какой уровень профессионализма равняться. Особенная ценность Индекса эффективности состоит в том, что аналога в нашей стране нет. Ежегодно благодаря индексу Effie выявляются по-настоящему сильнейшие бренды и агентства, реализующие самые продуктивные рекламные кампании. Второй год подряд Индекс эффективности возглавляет агентство BBDO. Хочу их поздравить – они наши многолетние стратегические партнеры. Также поздравляю члена АКАР РА «Восход» со званием самого эффективного независимого агентства России».

31 мая 2017 года в Mail.Ru Group состоится конференция Effie Russia Winners Conference - один из ключевых мировых проектов под шапкой Effie, популяризирующих и распространяющих лучшие мировые идеи и практики эффективного маркетинга. На конференции будут представлены кейсы-победители и кейсы-финалисты Effie Russia Awards 2017. Главный информационный партнер - АКАР

Партнеры мероприятия – МТС, Mail.Ru Group.

По вопросам, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру Effie Russia Петру Жарову, тел.: +7-926-852-3908, p.zharov@effierbc.com

________

Effie Awards — самая престижная мировая награда в маркетинге, которая вручается за главное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций — эффективность. Конкурс проводится с 1968 года в 44 странах, на 5 континентах и на глобальном уровне.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.