Новости

Итоги встречи Регионального комитета РАМУ

26 апреля в исполнительной дирекции РАМУ состоялось заседание Регионального комитета Ассоциации, посвященное ключевым проектам и направлениям работы.

Участниками заседания было принято решение распределить обязанности по основным направлениям деятельности Комитета в 2017 году. В рамках стратегического развития, эксперты подготовят манифест, который отразит основные положения по работе с качеством, ценообразованием и расширением географии влияния РАМУ. Документ будет доступен на обновленном сайте Ассоциации.

Также эксперты Комитета составят картотеку спикеров и тем, которые будут предложены к участию в деловых программах ключевых индустриальных мероприятий в регионах. Помимо этого Комитет будет инициировать круглые столы, семинары и форумы на базе дирекции в Москве.

В рамках структуризации рынка будет запущен проект по противостоянию агентствам, ведущим агрессивный, нечестный и непрозрачный демпинг. Совместно с Комитетом по стандартам будет разработан механизм аудита ценообразования для ряда регионов и проведен опрос сертифицированных поставщиков. Полученные данные станут материалами для Rate Card на следующий год.

Помимо этого под эгидой Комитета пройдет «Закрытый crash test агентств» в рамках Серебряного Меркурия, где агентствам будет предоставлено по 15 на защиту и демонстрацию лучших кейсов для заказчиков.

Все мероприятия и проекты Регионального комитета будет освящены на сайте РАМУ, следите за обновлениями: http://www.ramu.ru

 

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.